Форум: солнечный коллектор SintSolar и гелиосистемы » коллектора
1. сергей волош - 20 Сентября, 2012 - 20:07:48
сколько стоит система из 2 коллекторов и комбинированного бака
2. - 21 Сентября, 2012 - 10:20:08
...конечно, интересная постановка задачи...

...чтобы не вдаваться в полемику, мы рекомендуем Вам сделать авторасчет у нас на сайте (за 5 минут) - http://sintsolar.com.ua/index.php?type=ras4et2

Чтобы программа Вам рассчитала именно 2 коллектора:
- если система круглогодичного ГВС - задайте, чтобы было необходимое количество горячей воды 200 л/сутки,
- если система ГВС+отопление - нужно задать малое количество горячей воды и малую площадь отопления (например, для Киева, горячей воды 100 л/сутки, отопление 20 м2).

Укажите правильно адрес Вашей электронной почты, т.к. именно на него должны прийти Энергетика, Смета и Схема... Если расчет прошел успешно, то на странице отобразится "Заказ №**** успешно отправлен по адресу ***@***.**" (обработка и формирование проходит примерно 2 минуты)
3. серый - 03 Января, 2013 - 19:59:13
Можно узнать стоимость одного колектора.
4. - 04 Января, 2013 - 15:15:25
Цены могут меняться, но актуальную стоимость коллектора Вы всегда сможете увидеть в смете, сделав авторасчет по указанной в предыдущем сообщении ссылке.
5. серый - 04 Января, 2013 - 16:43:42
Немогу понять если Вы производитель то почему неможете озвучить цену за один колектор. Хотя бы приблизительно -1000,2000,3000 гр или больше. Делать авторасчет мне нет смысла так как у меня уже есть два 300 л бойлера DRAZICE с двумя теплообменниками. Я просто хочу купить колектора .
6. - 04 Января, 2013 - 17:39:13
Просто, цена коллектора это не все...

Более правильно анализировать связку: цена коллектора + цена опорных конструкций + цена элементов для подключения и соединения + монтаж.

...т.к. все равно Вам нужна система, а точнее - правильно работающая надежная система!!!

В любом случае, наше оборудование мы продаем только на условиях монтажа квалифицированными монтажниками (с нашим сертификатом), т.к. очень, очень много нюансов...

А стоимость бака указывается отдельным пунктом в авторасчете, поэтому Вы легко сможете ее вычесть...

В 2012 г цена гелиоколлектора SintSolar CS была - 4389 грн. (для ориентира, цена крепежных элементов на кровлю из металлочерепицы - 220 грн./коллектор, специфических соединительно-подсоединительных элементов - не требуется)
7. Hungar - 11 Апреля, 2015 - 17:44:12
Цена на солнечный коллектор очень привлекательная, но на этом все и заканчивается. Очень грамотный маркетинговый ход. Если вы захотите купить только один коллектор, вам его никто не продаст по этой цене. Лично убедился сам. Собрался за наличку купить у производителя два коллектора, как получил от ворот поворот. Только при условии монтажа их работниками. Так что в результате стоимость коллекторов после монтажа получится совершенно другая. Имею два высших технических образования, могу сам установить коллектора и ни в чьей помощи тут не нуждаюсь, скидывал им даже схему и комплектацию своей гелисистемы, ответ жду до сих пор...
8. - 14 Апреля, 2015 - 15:56:28
Уважаемый, Hungar!
Мы изначально декларировали и декларируем, что мы реализуем системы "под ключ" и оборудование монтируется только квалифицированными специалистами (в которых мы уверены).
См. у нас на сайте Наши преимущества - http://sintsolar.com.ua/rus/why.php , п.II и V.
Т.е. в свободной продаже солнечных коллекторов SintSolar нет и быть не может!!!

Это вынужденная мера, т.к., к сожалению, сейчас каждый второй водопроводчик мнит себя специалистом в сфере гелиоэнергетики, а потом при монтаже допускает элементарные ошибки, приводящие к выходу из строя оборудования. Естественно, "каждый шаг" каждого из них мы контролировать не в состоянии, поэтому и было принято решение ограничить свободу продажи. Также монтажник никогда не признается что это он был не прав, поэтому всегда обвинит оборудование, комплектующие погоду и т.п.
И дело не только в гарантийных обязательствах, мы действительно хотим, чтобы наше оборудование работало долго и правильно!
А как известно - все дело в мелочах! Только за прошлый год, после таких горе-монтажников, мы восстанавливали 5 гелиосистем на основе немецкого оборудования, в т.ч. и "незакипаемые системы" (DrainBack). В двух из них гелиоколлекторы не подлежат восстановлению.

По поводу скорости ответа.
Мы получили Ваше письмо 9.04.2015, а 11 числа Вы уже так возмущены!
Учитывая, то что сейчас интерес к этой тебе возрос в прогрессии, мы иногда и через две недели не успеваем обработать нестандартные вопросы.
Почему Вы не обратились к нам зимой? когда было время ...а сейчас, каждому ответ нужен на вчера... извините, но так не бывает! У нас не торговая организация, а Промышленно-коммерческая (ПКК). Когда речь идет об обычной продаже комплектующих конечному потребителю - это нестандартная для нас задача.
Как и написали Вам по электронной почте, ответ дадим в среду.
9. POBRATUM - 07 Мая, 2015 - 12:15:19
Чому не продавати обладнання як це роблять магазини, коли людина сама встановлює обладнання гарантія не розповсюджується .
10. vovserbo - 11 Мая, 2015 - 00:35:51
Какова стоимость одного коллектора БЕЗ ГАРАНТИИ и без монтажа ?
Просто купить шоб було
11. ceo - 07 Августа, 2015 - 16:15:53

vovserbo пишет:

Просто купить шоб було


Просто купите другой и сможете рассказывать всем, что и у Вас уже було, только вот почему то не работает также как SintSolar (смотри отзывы).

Неужели не понятно что производитель заботится про долгосрочный позитивный имидж торговой марки, а не про сиюминутную выгоду.

(Все так привыкли что надо нахапать побыстрее и свалить, что удивляются и даже возмущаются когда встречаются с другим поведением)


[ Script Execution time: 0.0357 ]   [ Gzip Disabled ]